Оксана Григорьева

Ребята подскажите какая программа подходит для обработки музыки

Ребята подскажите какая программа подходит для обработки музыки, просто есть машина и акустика хорошая, чтобы проверить сабвуфер мне нужно увеличить частоты чтобы нормально колотило.??

Ирина Галаева

Adobe Audition 3.0 если надо могу залить и скинуть русскую версию