Виталий Николаев

Пожалуйста помогите! или сайт где можно найти скажите плизз!

Вопрос мой таков: "сколько денег выделило государство для детского сада № 149 города чебоксары в 2012 году" Дело в том, что воспитатели и заведующие просто офигели! Они тратят и просто напросто берут деньги под залогом "крыша течет" , "плитки надо ", че -то надо и т. д. и т. п. МНЕ БЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ узнать, дайте пожалуйста мне отттветт или же сайт..

Sanek Homka

http://www.det-sad.com/kak_proverit_deneznie_sredstva почитайте возможно чем-то поможет

Андрей Полозов

ds149.ucoz,ru

вот официальный сайт, там смотрите, но вряд ли что-то найдете, потому что вряд ли кто-то в инете будет писать об этом) не заморачивайтесь

Анастасия

Бюджет таких учреждений планируется на год вперед, и денег на текущую крышу можно добиться, но придут они не сразу, а через время (в лучшем случае через неск. месяцев, в худшем - только с бюджетом следующего года) , а крыша течет СЕЙЧАС.
Можете обратится в гороно/районо, они должны владеть информацией о бюджете учреждения и его расходовании.