Анастасия Шамрай

Помогите плизз найти фильм

Группа людей отправились в какой-то лес, они ночевали в лесу и их убивали корни деревьев или земли

Рима Латыпова

Руины (The Ruins, 2008)

Таинственная пирамида индейцев майя, которую исследуют археологи, привлекла внимание четырех непоседливых американских туристов, и они решили прокатиться к ней. Однако местные жители очень неодобрительно отнеслись к их поездке и препятствовали, как могли, восхождению американцев на пирамиду, с которой была связана древняя индейская легенда о вечном зле. Дело в том, что в ее руинах растут ужасные цветы – убийцы, подстерегающие всякого, кто осмелится спуститься туда, и прорастающие побегами внутри своей жертвы

Наталья Максименко

Какой-нибудь из этих?
"Заражение седьмой степени" / Contamination 7 (1993)
"Деревья" / Trees (2000)
"Путь всех демонов" / Trees 2: The Root of All Evil (2004)
"Гнев земли" / Something Beneath (2007)