Ан
Анюта

Подскажите плизз фильм ужасов

В фильме сначала был парень он занес какойто вирус в компьютер и оттуда вылезли какие то твари которые типо энергетику высасывали и человек не хотел больше жить а если его не убивали он покрывался черной фигней и в пепел превращался
там в конце несколько героев уехали нужно было уехать в место где нет связи
и еще главным отребутом для защиты была крассная изолента

Антон Кожица

Пульс - ремейк японского ужастика, с Кристен Белл и Соммерхолдером.