Лена

Подскажите плизз как называется фильм

Я смотрел его оч давно, старый фильм, иностранный. Помню моменты фильма: негр в инв коляске передевался в какой то костюм и был героем. он стрелял маленькими стрелами которые полностью делали врага в статую. И потом у него была летающая машина и она маскировалась под обычное авто. конец фильма было: другой негр (наркоман) скидывает девушку и человек герой на своей летающей машине ее ловит и поднимается к нему и завязывается драка.

Сергей Герасимов

Набираем в поисковике "Кинопоиск" и смотрим. Ссылку не могу дать