Инна Трефилова

А Если появилась маленькая зацепка на колготках она по идеи не должна пойти дальше как стрелка?:))

Ки
Киса

Смотря что называть зацепкой. Если целостность нитки не нарушена то не пойдёт. а если есть хотя бы малюсенький обрыв, что не всегда можно определить глазом, то может пойти стрелка лишь колготки чуть растянутся... Действительно чтобы нитки не растягивались в этом месте слегка смазывают с внутренней стороны бесцветным лаком или обычным клеем и немного просушить

Ольга

Можно слегка лаком для ногтей смазать, спокойнее будет.