Анна Фирюлина

Девочки, кто-нибудь пользовался народными способами определения беременности, какой результат???

Вот нашла такой способ:
1 метод: Тест на беременность не всегда выглядел так, как сегодня. Нечто подобное пытались проводить еще задолго до появления первых тест-полосок. И моча при этом оставалась обязательным компонентом. Кроме этого необходим был йод и зависимо от выбранного способа – емкость или бумага.

Итак, в емкость с мочой необходимо капнуть йод: если капля тут же расплывется, значит, моча принадлежит небеременной женщине, в противном случае йод остается на поверхности мочи. Другой вариант теста — капнуть йод на смоченную в моче бумагу: изменение цвета в фиолетовый (сиреневый) — положительный результат, в синий — отрицательный.

Олеся Першина

Самый народный способ: есть месячные - нет ребенка, нет месячных - есть ребенок

Оля Суслова

на чем основывается этот тест?

Алёна Иванова

Нет.... мне проще тест купить)))))

Надежда Франтова

Нет, даже в голову это не пришло.

Катерина

нет я тестами пользуюсь вот ещё заморачиватся

Виталий Казанков

мне проще тест купить)))))

Sa
Saikal

не пользовалась.
живем не в каменном веке)

Almaz Babaev

Да пробовала! йод остался на поверхности!

Сергей Сазонов

мда 50 р на тест потратиться смотрю вам жалко.

Р.
Рафаэль .

Проще купить тест)
Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru