Чугай

Какой тест для определения беременности лучше?

Ирина Усольцева

все определяют, даже самые дешёвые.

Аза Моргошия

эвитест не подводил

Евгений Топилин

Тот в котором порог измерения уровня ХГЧ ниже, тот и определит быстрее.

Rashid

Все тесты на беременность определяют
Просто у каких то чувствительность выше
Возьмите фраутест. . Мне он никогда не врал

Ирина Климова

Эвитест мне нравится. а вообще они все определяют. без разницы цена какая.

St
Stas

эвитест. был моим первым тестом... показал положительно. потом я купила еще штуки 3 для проверки. самыыые дешовые которые есть.. и они такой же результат показали. потом самый дорогой.. а тот вообще ничего.

Анна Зеленцова

любой тест покажет вам результат, и не важно какой фирмы и цены

Галина Тихонова

фрау, говорят врет частенько.
а вот эви всегда правду показывает. всегда.
но у него и чувст-ть ниже.
так что если хотите раньше узнать, то выбирайте что-то с чувствительностью 10 мМЕ.