Алина Тихомирова

Можно такие зубли подарить стоматологу или наоборот - заказать ???(см+ фото )

Николай

Можно. Но лучше этого не делать. )

Елена Лобина

Если у вас есть лишняя сотня тысяч долларов, то можно всё!! И даже заказать!

Андрей

Зубы то без кариеса, видимо их насобирал столько горе-стоматолог, удалённые по ошибке!

Максим Солонин

ой.. ну это кошмар.. .

анекдот-
это как гинеколог домой приходит, а ему в подъезде пьяная мадам:
_Эй мужик, дай на бутылку, я тебе письку покажу...

Александр Гурин

Это - "форменная обувь" стоматологов. Их надо вручать выпускникам ВУЗов вместе с дипломом.

Zgtnz Dfdsfds

если будешь заказывать.... проси без ...

Юлия Магутнова

вот пойдёшь в таких бахилах по улице, оглянешься, а за тобой пережёванный асфальт.... прикольно

Ко
Костя

крутіе боті

К Е

Для стоматолога такой заказ - идеальный, это же сколько единиц керамики в "один рот"!!! Если бы в верхних эшалонах власти были бы и стоматологи, то закон о ношении только такой обуви непремено бы лоббировали.

Вера Яковлева

по-мне так это дрянь кичёвая.
я стоматологов уважаю.
такое врагу бы подкинул

Андрей Мурошкин

Это такие грабли?? ? не вижу.

ОК
Ольга Калинина

Ну если у вас нет проблем с финансами, то можно. Прикольно.

Катюня

можно, оригинально

Дмитрий Чиховский

Ой. (( А у меня первая ассоциация – обувь фашистов, которые коронки с трупов снимали и из человеческой кожи абажуры делали.. .
О втором фото: если плохой стоматолог – НУЖНО дарить зуфли, чтобы нашли его по следам и прибили.. . за всё.
На третьей фотке мне вспомнилось, как стоматолог возмущённо сказала: «Что Вы дёргаетесь? ВАМ НЕ БОЛЬНО! »
Четвёртое фото: Мишаня, Вы, случаем, не стоматолог? Зуфли смотрят на меня!! ! МАМААА!! ! (((((

Альбина Гасиева

делай что хочешь, дари, заказывай. твое дело

Анютка Бондарева

Вот с удовольствием бы поносил. Но как представил - это сколько же зубной пасты дважды в день уходить будет.

Станислав Гержот

вот это ТУФЛИ!! ! ябывдул!

Николай Лепёшкин

А че клево, интересно только, откуда столько зубов, сколько поколений их собирало.

Светлана Курочкина

вообще это тема, конечно.. . Стоматологу со стажем ожно ещё и дом такой поставить...

Юлия Митрофанова

Ну и нафига тебе зубатые ботинки??

Станислав Xxx

Да ну на фиг. За ними уход какой нужен!

А*
Алексей *******

о это же зуфли! всей семьей на них собираем)

Ирина Андреева

клёво!! ! Для фильмов ужаса...:)))

Абдуллоев Олимжон

А давайте закажем такого стоматолога!

Арсений Макаров

классный подарок!