Елена Печенина

Подскажите! Если единовременное пособие по рождению ребенка оплатили на работе, то что оплачивает собес???

на ежемесячное не претендуем.... г. Москва.

Лилия Долматова

Ничего. Собес для тех, кто не работает

Оксана Бочарова

Зайдите на сайт КУКУЗЯ и в раздел льготы и пособия, там все подробно написано.

Iren Korovina

Единовременное от субъекта (Москва) , это госпособие, оно и для неработающих выплачивается.

Мария

Вот когда будите претендовать, тогда и обратитсь....

Ксю Ксю

Я не знаю про Москву, но в Питере мне на работе единовременную выплату дали, а в собесе единовременную компенсацию (это так называется, переводится на карточку).