Ив
Иван

подскажите пожалуйста, какие документы нужно подготовить, чтобы ВУЗ вернул деньги за обучение при переводе в др ВУЗ?

имеется в виду оплата за текущий семестр, заявление было написано 01.09

и студент уже отчислен, вопрос встал в документах, ВУЗ не отказывает в возврате

Петр Никитин

Кто же тебе вернет? Ты же там училась какое-то время, они на тебя силы потратили, за это заплатила.