Юлия Науменко

Сколько сейчас стоит - сколько платят за рекламу и пиар продукции Apple на своём сайте?

- т. е. скольо платят за то что будут усиленно пиарится и расхваливаться и рекламироватья Айфоны и Айпады на моём личном сайте - и радужно мусолится вся эта тема? ?
какие сейчас расценки -кто в курсе?

Александр Перминов

ни кто даже близко не сможет ответить на данный вопрос, по причине:
нужно посмотреть сайт, какая у него посещаемость в сутки? 10чел или 10000 чел? разница очевидна
как минимум нужно проанализировать сайт ваш=))