Tatyana Yugay

реклама от гугл размещение на своём сайте=(

Всем привет! захотел разместить рекламу гугл на своём сайте подал заявку мне сказали подтвердить ну это создать текст на страйнице сайта, создал! Подал опять заявку пришол новый отказ такой формы.. .
Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка не была одобрена.
Проблемы:
Сайт не соответствует правилам Google

Мой сайт ----http://service-toxa.jimdo.com/
Может мне домен купить ...ru?

Татьяна Мурашова

Скорее всего, проблема в том, что Ваш сайт слишком детский, рассчитан на детей. Рекламодатели не хотят, чтобы Гугл ЭдСенс размещал их рекламы на таких сайтах, так как дети не имеют денег и являются плохими покупателями. То есть с таких сайтов может идти большой трафик, но совершенно пустой.