Аркадий Шпагин

Если бы вы были владельцем сайта средней посещаемости, сколько вы бы брали за размещение на нем рекламы?

Напишет пожалуйста отдельно на видном месте сколько и сколько где-нибудь не на очень заметных местах

Ол
Олег

если в день около 100 человек - 50-70 рублей в неделю. А лучше разместите тизерную рекламу с оплатой за клики, самый лучший выход 🙂