Андрей Ковган

Стоит ли парню прокалывать оба уха? на левое 2 сережки, на правое 1

Антон Мазухин

И в нос повесь колцо, и будешь как бык производитель.

Вовчик

Тогда и губки можно подкрасить, и глазки подвести.

Светлана Кособокова

Парням вообще не стоит ни чего прокалывать, естественных дырок мало что ли...

Светлана Дзуцева

почему бы и нет. я пирсингом занимаюсь много лет и чего только не видела

Васелина

Дело желания и вкуса. А неухоженное быдло всегда найдёт к чему прикопаться, и дело не в серьгах в обоих ушах.
Прокалывай, если хочешь, этот стереотип об нестандартной ориентации уже отживает своё, если Вы, конечно, не в попе мира живёте.

Вова Орлов

Я таких парней не воспринимаю. А там каждый сам делает свой выбор.

Ma
Marina

Если он ГЭЙ то пусть себе хотя 5 в ухо вставит

Сергей

Ну если ты неформал и все вокруг это понимают то прокалывай.. . а так вообще в России очень сильны разного рода районые пацаны и понятия, которые могут тобой заинтересоваться

Им
Императрица

Если лох.... то пусть на жопе хоть проколит

Наталия Килина

нет.
серьга в правом ухе - признак гомосексуальной ориентации у мужчин.

Диана

нет, не надо тебе это, зачем? мужчина должен быть мужчиной во всех смыслах и что дано природой, надо сохранять, вот девушкам другое дело, а у мальчиков серьги в ушах мне лично не нравится)) ) удачи!!!