Тихий Ужас

сережка в ухе у парня? девушки ваше мнение7стоит ли или нет? стоит ли

Di
Dimarik

если стоит на девушек, то не вижу проблем

Black Angel

фууууууууу гей

Юлия Сорока

А кто у кого стоит.. . 7стоит ли или нет? стоит ли

Мария Ветрова

думаю... стоит но... недолго... оттого и сережка...

Ев
Евгений

Не надо, сережки для девушек)

Вася Яровый

Стоит ли или нет? Стоит ли!

Руслан

а почему бы и нет !!!Мужчина чувствует себя в своей тарелки - стимул, имидж !!!

Андрей *****

Мне нравится. когда у парня сережка, как-то стильненько!

Тимур Донской

Мне нравится.

Виктор

Когда мне было 16-18 лет, носил целых три))) . Ну мне простительно раньше большинство музыкантов так делали. Сейчас 29 уже не ношу (хотя вру ношу)) , но только по случаю и чтоб со вкусом) . Большинству мужчин это конечно не подходит. Вот например смотришь на улице идет потный толстяк, а у него в ухе золотой гвоздик, действительно смотрится по пид@орски.

Артём Поляков

Мне другой тип мужчин нравится. Те, что без сережек в ухе. Парень ты или девушка? Решай!!!!