Людмила Брановец

При игре на iPhone 4S очень быстро тратится зарядка, Что делать чтобы уменьшить растраты?

После ремонта wi-fi в Реноме где заменили не сам модуль а всю системную плату батарейка стала тратится быстрее особенно при включении того самого wi-fi или игр
Прошивка 6.0
Айфон новый, только 41 день
За 1 час 18 минут использования и за 1 час 42 минуты заряд упал со 100 до 82 процентов
После распаковки и активации было обнаружено что нельзя войти в пункт wi-fi был сдан по гарантии в СЦ Реноме

Ольга

сочувствую, мить, но ничем помочь не могу (