Елена Шведова

Где можно купить теплый свитер на зиму, шерсть? Реально ли дешево в "Фамилии" одежду покупать? Есть эта фамилия гденить

на речном вокзале или в химках?

Андрей Стишуков

там одна фигня

Денис

В фамилии много дешевых вещей, но по сути очень простеньких, на один сезон. Если вы любите постоянно обновлять гардероб, то да, можно недорого. Но именно если нужна именно шерсть - это недешево. Можно найти из русской шерсти свитера - подешевле, из исландской, норвежской - подороже.