Ни
Никита

как поменять фильтр салона на ВАЗ 21101 нового образца выпуска после 2003г.?

Максудбек Мамаджонов

Пять саморезов на внутренней облицовке коробки стеклоочистителя--и вынуть! В дальнейшем можно эту облицовку разрезать по крепежу! Не пострадает обогрев, а дальнейшую замену облегчит!

Вмваипаир

снимаешь дворники, на жабо (пласмассовая хрень с прорезями под дворниками) снимаешь круглые заглушки и под ними выкручиваешь саморезы, убираешь жабо и с правой стороны увидишь фильтр

тут в картинках [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](ТОЧКА) net/all/12-2011/cbede73bbc.php

Светлана Гудименко

Купи книгу по ремонту, там всё в фотографиях показано и не только на счёт фильтра, или попробуй скачать здесь www.avtolitertatura.ru

Andrey Ur,eviche

капот откр. откручиваешь накладку стекла. там по краям две гайки и по всей накладке 4-5 саморезов. отодвигаешь. дальше с левой стороны увидишь фильтр, он в кожухе отопителя, но он закрыт еще рамкой пластмассовой с решеткой. тремя вроде болтами. открутил, вынул, очень аккуратно ровно вставил (если не соблюсти, будет пропускать все мимо фильтра, там система тупая) собираешь обратно. делов 5 минут

Ин
Инесска

а он есть?