Sanya

Можно ли поменять панель приборов старого образца с механическим километражом на новую, нового образца. ВАЗ 2110

Сергей Я

можно! в инетемного схем и описаний что и как делать! себе поставил панел 2 вдо работает как часы. + на форумах много инфы гугл поиск в помощ, также при начале работ необходимо запастить воблаю и ящиком пива делов на вечер.

Ростислав Галкин

там разница то только в спидометре вроде. ставь на коробку датчик скорости, тяни провода до приборки, ищи по схеме куда приткнуть их.