Лёва-Карине Гаспаряны

Почему весь Казахстан болеет за Барселону, а вся Россия за МЮ?

Виталий Гинейко

Неа, у меня друзья болеют за Челси и Баварию, так что пиздеж111

а телки-то "болеют" за Реал Мадрид=)

Анна Пастушкова

МЮ это аналог Реала, я живу на Камчатке и лублю Барселону их футбол восхищает и завтра Реал будет погибать на поле! Месси забьёт с подачи Иньесты, а перед этим Хави на ложном замахе уберёт Роналдо (просто что бы под ногами не путался) и доставит круглого по адресу. . это ЭлКлассико

Ирина Марчук

Я болею за мю а барселону презираю.

Павлик

Ты что, весь Казахстан и Россию с опросом обошел?