Равиля Сафиуллина

смогла переломить исход матча в заключительной игре против Чеховасловакии в 1960 го

Благодря кому сборная США по хоккею, смогла переломить исход матча в заключительной игре против Чеховасловакии в 1960 году на Олимпйских играх?

Паша Гордеев

Благодаря Джеку Мак-Картэну.

Андрей Мурошкин

Это так давно было что уже наверное мало кто помнит.

Алексей Котельников

Вы бы ещё спросили сколько звёзд во вселенной))))

Алексей Жидков

чехи часто удалялись

Ел
Елена

Николаю Сологубову. Подсуропил чехам, и помог америкосом. Удивительно, что этот сброд со всего мира сам до этого не допёр.