N*
Natali **

а вы поддерживаете Российские ФК в Еврокубках? если нет, то почему?

Юлия Астахова

Кроме зенита анжи и терека если попадёт в еврокубки-всем желаю победы

Анна Сергеева

Любимый ЦСКА, поддерживаю Динамо, остальных только против овце... бов

Uktam Uktam

потому, что я украинец

Ев
Евгения

Да, конечно, поддерживаю всех, кроме горных баранов.

Александр Лозинский

Поддерживаю каждый клуб России! Но болею За ЦСКА!

Алексей Юрков

Подерживаем канечно

Юличка Дидович

Этот вопрос, только для того, чтобы дождаться ответа, ублюдка под ником JoLLy Kon&

Руслан Зарипов

Угу . Ты еще Беслан вспомни, театр и московское метро. Там ведь внуков полицаев не было? ( Это не к вопросу, а к одному из ответов )

Алексей Абакумов

Воевать только умеем. Футбол-нам не по зубу. Жалко на наших яйцетрясов смотреть.

Татьяна Пастушенко

не поддерживаю, т. к. это бесполезно! Россия как не умела играть в футбол, так никогда и не научится!

Марат Ахмеров

поддерживаю все клубы страны, но внукам полицаев не понять... этого

Ма
Марина

Да, если они показывают нормальный футбол.