Вета

Почему наш Российский Чемпионат такой слабый?? ! в Еврокубках в гостях проигрываем, дома кое как на ничью играем,...

Ви
Виктор

я считаю что всё заллючается в тренерах и игроках, взять тоже испанский чемпионат к примеру барселону игроки играют а не бегают с мячом как в нашей лиге помянять отношение к этой великой игре футбол и результат будет на лицо.

Мария Фомичёва

В России не только футбол слабый, и бокс и мма и все и все.... Страна большая, а внутри черти что творится. Россия "аутсайдер"))))))

Ар
Артемова

всё это цирк

Oygoy Hgo

Очень слабый

Евгений

лучше просто не смотреть российский чемпионат 🙂

Николай Абрамов

но по зарплатам один из ведущих в мире зато!

Евгения

Никогда не будет сильным, у нас звезд не рождаются.... (