Джордж Маврин

ОСЕТИЯ лучшая.... Кавказ вперед!!!

Россия утверждает, что кормит Кавказ, но как известно на олимпийских играх большинство медалей принёс России именно Кавказ.... ну что россияне, Кавказ угощает!))

мы не забывали за конфликт с Грузией, но в данном письме речь не за Южную Осетию, а за Северную.... а Южная, это не Россия, не выступала на Олимпиаде...

Татьяна Туманина

Я не смотрю на национальность, мы жители одной страны!!!

Артем Артёмов

И? А еще что то полезное кавказоиды сделали?

Юленька Байкалова

Перед этим Путя не хило туда вложил деньжат.

Ольга Полищук

Осетия это хорошо, кавказ, все круто. Не забываем миротворческую операцию, когда Осетию от Грузии защищали, где много наших ребят сложили свои головы...

Оксана Маевская

''Вопрос'' не сочетается с ником.

Артур Исаков

мой гора любимый родина кавказ, там в горях веселых я барашкоф пасс