Dmitriy Sytnyk

Лучшие прогнозисты для ставок?

В данное время существует большое количество прогнозистов, но доверять кому попало не хочется, прошу написать с какими прогнозистами работаете вы, желательно чтоб цена на прогнозы была приемлемой .

Дарья

Цена на хорошие прогнозы это 50 на 50 от прибыли фиксированной и заранее оговоренной. За 300 -500 рублей хорошие прогнозы невозможно получить. Главное здесь не жадничать, а заставить деньги приносить прибыль иначе они будут мёртвым грузом лежать без действия. Но лучший вариант это проверить прогнозиста на небольших деньгах и если прибыль идёт в рост стабильно, то тогда отдать свой счёт в доверительное управление. Деньги без тебя он снять всё равно не сможет и суеты для тебя меньше когда прогнозист сам всем рулит, прибыль делится также 50 на 50 от фиксированной суммы. Деньги должны работать и приносить доход.

Максим Якимчук

Есть одна программа, которая сама подбирает ставки любые, но она дорогая - около 500 долларов в месяц, проходимость как они говорят 95%.

Миша Маликов

http://vk.com/mathcline
Рекомендую. Проходимость 100%