Наталья Иващенко

Ставки на спорт. Мнение какого прогнозиста смотрите?

Меня большей частью футбол интересует, но, в целом, остальные тоже.

То есть, прогнозы каких людей вы считаете качественными?

Сам смотрел прогнозы раньше с Рейтинга Букмекеров. Даже для Генича статистику составлял: получалось, что он "в ноль" играет. Ну а остальные в минусе вроде вообще.

Зульфия Кузнецова

Зачем ставить, если у кого-то спрашивать куда. Если проиграет ставка нормальная или деньги последние, так кто будет виноват? Смысла не вижу. Сам ставил всегда и никого не слушал, 60% проходимости точно есть, да и кефы беру не ниже 2, а лучше 3-5. Я не считаю чьи-то прогнозы качественными, спроси на всякий случай - сколько он поставил и сколько выиграл, в минусе стопудово. Я конторы рекламирую, так в статистике вижу, сначала такие "прогнозисты" и раскрутчики в плюс большой идут неделю, а потом в минус еще больше но уже все время. Где миллионы, яхты, самолеты?? ? Когда сам ставишь, так чуйка работает и рука сама тянется куда лупить. А есть еще идиоты, которые покупают прогнозы.

Марат Елемесов

Я не согласен с предыдущим мыслителям.
Искренне рад за людей которые ставят сами, но думаю

к мнению профессионалов стоит прислушиваться, если хочешь действительно

хорошо зарабатывать, а не на мороженое. Тоже смотрю, как и вы с рейтинга букмекеров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вообще к ним заглядывать полезно - быть в курсе качества контор. Из людей мне нравится Таша Саркисян. Его прогнозы часто дают понимание происходящего. И победу, разумеется. Успехов.

Ел
Елена

http://vk.com/dotvanlav , я вот у этого человека купил прогноз. Теперь покупаю регулярно - все качественно! И проходимость 100%

Ксения Гудова

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробоваль купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/

Антон

Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-3.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-3.com

Ирина Дорожкина

Я больше доверяю капперу Arkana или Tegmo. У них четко отлаженная статистика и аналитика, отражены все плюсы и минусы. положительная репутация среди беттеров. Не зря они занимают первые места в рейтинге лучших капперов 2020 года https://top-kappers.ru/ .