Алина Посадскова

Теория спортивных ставок. Что и где можно почитать?

Валентина Пыко

Изучать теорию можно долго. Это полезно и нужно. Однако нельзя считать это однозначным призывом к действию Это должно быть настольной книжкой, имеющей литературную основу. Уже достаточно давно ни одна схема не работает. И это как ни странно хорошо. Потому что всегда есть поля для саморазвития. Да и кто будет открывать работающие схемы успешной игры.. .
А найти теорию не составляет труда, если ввести в любой поисковике соответствующие слова... .
Успехов.

Анастасия Фёдорова

берешь свои деньги.... вваливаешь в несколько бк ...и наинаешь играть.... как твой баланс будет стремиться к нулю... так твой интеллект начнет анализировать события и выдавать все возможные стратегии....)))

Юрец Лукьянчук

http://stavochka.com - там на форуме есть тема "Стратегия и тактика игры "

Бонна Ивентовна

есть масса хороших книг об этом, но можно и статьи полезные для начала изучить, вот тут много информации на эту тему bettop.net