Александр Беляев

Вирус ли? drag racing на android садит батарею МГНОВЕННО! Один ли я такой?

В обычном рабочем режиме батарею хватает на 2-3 дня. С полной батареей запускаешь drag racing как телефон садится полностью через 5 минут. При этом даже сбивается время и дата!
Понятно что причину не узнать, новые вирусы и все такое. Вопрос - один ли я такой? )))

Лена Большакова

так как андроид это система класса unix на юниксы вирусы почти не пишутся !!!это редкий клинический случай ...вирусы на юниксах не работают ..