Ольга

Меня отчислели с 3 курса, 1 семестра колледжа. Училась платно. Что делать дальше? как быть? куда идти?

Да
Дарья

Трахаться меньше надо было

Ир
Ирина

Сходить на рынок и купить мозги. А потом пробовать восстановиться.

Людмила Порубова

Проффесий много интересных, кондуктор, продавец, администратор....

Мария

приходи ко мне

Катерина Ким

а ты думала если учишься платно, значит тебе все позволено

du
dub322

заплатить ещё чтобы обратно причислили

Света Швенк

К родителям, сознаваться.

Надежда Варунцева

Осознать, что ты уже взрослый человек. Это ж как надо постараться, чтоб с платного отчислили! Это я как препод колледжа говорю. Поработай, может повзрослеешь.