Наталья Пашко

Интересно а Путин смотрит ЭлКласико? За кого болеет? За Барсу всяко? Реал это в прошлом диктадура не приветсвуется!

Реал заслуживает уважениия только по тому, что не играет против Барсы от обороны, но победить, великий Самый великий ФК. в истории ли он?

Sen Sen

мне срать на наше правительство. пусть дальше воруют. и еще более срать за кого болеет пут.
и срать на то, что медведев сидел в шарфе еенита.

Лиза Гончарова

Скорее всего болеет за Реал, т. к. - королевский клуб, а Путин сегодня по статусу сродни королю. Как говорится: " Кесарю - кесарево! "