Oygoy Hgo

Дайте пожалуйста ссылку на хорошие переводчики с англ на русский) а то в некоторых не точно переводит)

Татьяна И

Вы бы указали, какие не точно переводят 🙂
Я обычно пользуюсь Гугл-переводчиком [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Полунина

Переводчик Промт (он-лайн) мне лично нравится.
Хотя и он тоже переводит не точно .
А вообще, я не встречала переводчик, который бы с точностью до нюансов переводил предложения, тексты.
Это ведь не человек, который может вместо этого слова лучше подставить то, что бы смыл понятнее стал и т. д.
Тоже касается и грамматики, там вообще все туго 🙂

Вера Малышева

Я пользуюсь переводчиком с яндекса