Александр

Посоветуйте пожалуйста хороший англо-русский переводчик)

ХОРОШИЙ.

Марина Куштавкина

Все переводчики плохи, так как переводят все дословно
качество зависит только он количества запрограммированных в таком переводчике фраз, но когда есть игра слов или же ситуация чуть-чуть отличается от стандартной - переводчик опять-таки не справляется и выводит полный бред.. .

Потому считаю наилучшим - пользоваться словарем, в котором есть примеры употребления слова, синонимический ряд или же объяснение того или иного термина.
достаточно хорошо зарекомендовал себя ABBYY Lingvo...