Вадим Ванхельсен

Очень срочно нужно! кто такие животноводы? ? нужен ответ не длинный. такого типа : Животноводы это люди, ( и ответ)

Анастасия Жбакова

это люди занимающиеся разведением крупного и мелкого домошнего скота: коров, коз, свиней, лошадей

Анатолий Алексеев

Животновод-это человек, который выполняет вспомогательные работы по уходу за откормочным и нагульным поголовьем крупного рогатого скота, за дойным и маточным стадом, коровами-кормилицами с телятами, быками-производителями. Подготавливает и раздает корма, убирает помещения, чистит животных, стойла и проходы. Оказывает помощь в лечении и ветеринарной обработке животных.
Он должен быть чутким и заботливым другом животным, чтобы предупреждать непоправимые изменения в их состоянии.
Личные качества:
Настойчивость
терпение
спокойствие
наблюдательность.

Ал
Алексей

Животноводы - это люди которые разводят, выращивают животных

Алексей

Животноводы-люди, разводящие животных.

Александр C

Группа для животноводов, как любителей, так и профессионалов. Обмен информацией, наработками в плане домашнего животноводства.
Взаимовыручка и взаимопомощь, 2 слагаемых нашей группы. Принимайте активное участие. Делитесь вашим опытом с другими участниками. Ведь ваши советы и рекомендации помогут многим животноводам попавшим в затруднительную жизненную ситуацию. Большое Вам спасибо за то что Вы с нами.
http://ok.ru/zhivotnovodstvo