Сергей Ермаков

в 1 С 8 у меня не сходятся остатки пишет дробную часть как мне посмотреть когда я ошибся?

я каждый день выдаю накладные и по одной позиции у меня идет не целое число! как мне посмотреть по данной позиции кому и сколько я выдавал
сделать отбор именно по позиции

Natali Shapar

Отчеты - Карточка счета - устанавливаете период - Счет 41 - справа выбираете Номенклатуру - Сформировать отчет

Рамиль Ахметжанов

сделайте карточку по тому счету, на котором товар учитывается и все увидите