Юрий Жабров

как зовут актёра кучерявого такого красивого очень забыла

Богдан

Роберт Майкл Шиэн (англ. Robert Michael Sheehan, род. 7 января 1988 года) — ирландский актёр, наиболее известен ролью Нейтана в сериале «Отбросы» .
Биография:
Роберт — самый младший ребенок в семье, с раннего детства появлялся на съёмочной площадке, получая эпизодические роли. Карьеру актера начал в 2003 году, снявшись в драме «Песня для изгоя» .
В 2010 был номинирован на премию IFTA (Irish Film and Television Awards) в категории «Восходящая звезда» .
В 2011 был номинирован на премию British Academy Television Awards в категории «Лучшая мужская роль второго плана» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шиен, _Роберт

Наталья Дёмина

Это мой любимый Сергей Безруков.

Рыбка Золотая

Сериал "Отбросы"

Миша Бабкин

Луи де Фюнес

Руслан Акбулатов

Роберт Майкл Шиэн