Дмитрий Черепанов

Как зовут этого актёра??

Ирина

Джим Керри

Павел

Джим Керри

Ангел Ангелочек

Джим Керри
стыдно не знать: DDD

Ок
Оксана

обожаю его, Джимми))

Антон Коршунов

Дже́ймс Ю́джин «Джим» Ке́рри (англ. James Eugene "Jim" Carrey; род. 17 января 1962, Ньюмаркет, провинция Онтарио, Канада) — канадо-американский актёр, комик, сценарист и продюсер. Наиболее известен по фильмам «Маска» , «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» , «Эйс Вентура: Когда зовёт природа» , «Тупой и ещё тупее» , «Лжец, лжец» , «Брюс Всемогущий» , «Шоу Трумана» , «Человек на луне» , «Вечное сияние чистого разума» . Один из самых высокооплачиваемых комиков США. Первая главная роль — Марк Кендалл в фильме «Однажды укушенный» .
Обладатель двух и номинант на шесть «Золотых глобусов» , номинант на премию BAFTA, а также обладатель ряда других премий. В СМИ множество раз отмечалось, что Керри ни разу за свою карьеру не выдвигался на «Оскар» .
Биография===►

Аслан Абаев

Джим Кэрри

Ольга

Джим Керри