Фр
Фрррррррррр

Кто знает как зовут этого актёра? В каком сериале он снимался?

userapi.com/v421021433/38e3/fYofCGPj98k.jpg

Андрей Киреев

Король корейской волны
Ли Мин Хо (кор. 이민호) — южнокорейский актёр.
Родился 22 июня 1987 года в Сеуле. Образование получил в начальной школе Namsung, средней школе Banpo и старшей школе Danggok. Высшее образование получил в университете Konkuk, специальность — киноискусство.
Свою карьеру начал с небольших ролей в 2006 году, но стал известен после исполнения главной роли в телесериале «Цветочки после ягодок (Мальчики краше цветов) в 2009 году.
В 2011 году снялся в сериале «Городской охотник» .
«Японцы говорят, что он идеален, как царь, китайцы говорят, что он Бог Азии, СМИ говорят, что он король корейской волны, но все они соглашаются в одном – что он Ангел! »
http://www.proza.ru/2012/05/01/1545

Ольга

не паранормальные явления?

Паша

Ли Мин Хо
Фильмы
2008 — Наш учитель английского / Our School E.T.
2008 — Враг общества 3: Возвращение / Public Enemy Returns
2007 — Humming
2004 — Ghost Lives
1997 — Repechage
[править]
Телевизионные сериалы
2012 — Вера
2011 — Городской охотник
2010 — Личные предпочтения (Дело вкуса)
2009 — Цветочки после ягодок
2008 — But I Don’t Know too
2008 — Get Up
2007 — Я - учитель / I’m Sam
2007 — Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
2006 — Secret Campus
2005 — Love Hymn
2004 — Без остановки 5 / Nonstop 5

Михаил Гладков

Не, в таких актёрах я не разбираюсь))

Елена Вольман

Ли Мин Хо (кор. 이민호) — южнокорейский актёр.
Родился 22 июня 1987 года в Сеуле. Образование получил в начальной школе Namsung, средней школе Banpo и старшей школе Danggok. Высшее образование получил в университете Konkuk, специальность — киноискусство.
Свою карьеру начал с небольших ролей в 2006 году, но стал известен после исполнения главной роли в телесериале «Цветочки после ягодок (Мальчики краше цветов) в 2009 году.
В 2011 году снялся в сериале «Городской охотник» .
У него есть старшая сестра.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ли_Мин_Хо

Екатерина Сахненко

А они все на одно лицо