Денис

Купили роутер 26 сентября.

Несколько мастеров пытались его настроить, но безуспешно. Можно ли его вернуть в магазин, ведь прошло более 14 дней?

Владимир Тимошкин

ты видимо толстая, и поэтому так жир за деревьями запрятала!

Вячеслав Цой

мифические 14 дней в отношении ЭТОГО товара НЕ ПРИМЕНИМЫ

да и закона такого о ВОЗВРАТЕ товара нет и не было

у покупателя есть право НА ОБМЕН - разницу видите ?

с вашим же товаром вам и обмен не положен ( при условии что он НАДЛЕЖАЩЕГО качества )

если же ваш товар бракован - читайте ст 18 закона о защите прав потребителя

Сергей

может мастера криворукие? что за роутеР?

Николай

неа.... это сложнотехническое изделие - только через сервис