Игорь Гладун

Во сколько играет Россия-Протугалия??? Сегодня но во сколько?? ? Только не надо хрень писать за очки!!!

Екатерина Конорева

12.10.2012, Пятница, 19:00 мск
Москва, стадион Лужники
Телетрансляция: "Спорт 1" 18:55 (прямая) "Россия" 18:50 (прямая)

Drkhair

19:30 Матч начнется

Ира Колегова

трансляция на телеканале россия1 начнется в 18:30 по московскому времени

Светлана Жильцова

18 50 Футбол. Чемпионат мира - 2014. Отборочный турнир. Россия - Португалия. Прямая трансляция Россия 1
в школе все говорили что на россия два тож будет в 18 15 так что проверь на всякие случай

хрень