Антон Зурин

Что лучше взять? Ноут или ультрабук до 25 000!

Что лучше? Понравился Ноутбук Sony Vaio SVE1511C1R (белый) Ноутбук Acer Aspire V3-551G-10466G75Makk (черный) Ультрабук Acer Aspire V5-571G-53316G50Mass (серый) Что лучше?

Эльмир Мамедов

ну скажем так, ультрабуков из представленых моделей нет вобще
ультра буки как правило без сидюков идут и с твердотельными винтами

Дарья Калашникова

ноутбук по конфигурации круче

Константин И.

Ультрабук за 25 000?Это, скорее, нетбук, с большим экраном. Хороший ультрабук стоит более 35 000.Поэтому выбирайте ноут.