Рустам Юсупов

Как так нарисовать на компьютере?

киньте ссылку программы что бы можно было нарисовать что то подобное...

Анюта Грибанова

Это не вариант, это и есть рисунок. даю вероятность 98,73%.
Нарисовать такое можно в любом растровом редактореЮ при наличии графического планшета и умения рисовать это значительно проще.
Если надо обработать фото в таком стиле, то фотошоп, Корел Пайнтер, плагины к шопу и самостоятельные программы, коих чейчас в сети навалом.

Жанна Юрина

как вариант, это может быть отсканированный и доработанный рисунок на бумаге

тем не менее: http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=969

Ольга Свистунова

все же на бумаге нарисовать это в разы проще.. а уже потом эфекты в редакторах

Александр Кондаков

не нарисуешь, так взял и нарисовал. а программа есть- Corel Painter 12