Наиля

Помогите найти Mac OS для такого железа

Ram:3гб
CPU:1.6 мгц
Video:256 мб, Ati Radeo
HDD:600гб

Я в маках не шарю найдите пожалуйста такую версию которая точно пойдет без глюков

Людмила Дмитриева

ТЕБЕ проще купить мак, чем нам объяснять, как и что. Совет дня.

Надюха Злобина

Мак ОС никак не поставишь на простое железо - нужно только оригиналъный Маковский комп покупать.

Александр

ищи на торрентак сборки iatkos или что то подобное, там и как установить есть и на какое железо встанет тоже есть

Aleksey Kiselev

Через ВМ если только запустить.

Ксюнька

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1383
Тут поищи. Смотри чтобы Процессор совпадал с указанными, так как в основном там на Интел