Алена

Может кто знает, хочу купить серьги-протяжки. По типу таких как на фото.

По типу таких как на фото. Они хорошо держуться, не выпадают, не ездят туда сюда, я имею ввиду эта цепочка не совается? Или прийдется постоянно поправлять?

Маргарита Романова

В целом они держаться неплохо. Поправлять нужно когда сильно мотаешь головой или после мытья головы. Но там чувствуешь, что сережка высунулась, так что потерять довольно сложно)

Руслан Руслан

У меня такие были давно. . все ОК, но они как бэ не оч. модные уже...

Изабелла Боня

Да приходится иногда поправлять. Но мне они очень нравятся. Лучше брать с перекрученной цепочкой как на фото, что б меньше ездили.