Алексей Симонов

где найти архив minecraft.jar? Его нужно скачивать отдельно от игры, или он скачивается вместе с игрой?

Помогите пожалуйста! Можете написать путь (винда 7) заранее спасибо.

Лю
Людмила

заходишь в пуск где поиск вбиваешь %appdata% , там папка rouming как то так открываешь её там папка .minecraft если её нету то у тебя руки из жопы и обязательно туда её надо установить в этой папке и лежит minecraft.jar