Андрей Воробьев

Как грамотно отправить по СКАЙПу видеофайл 500 мб? Из пяти попыток удалась только одна.

Я скопировал файл записи фильма у себя и ВСТАВИЛ с помощью" +, ОТПРАВИТЬ ФАЙЛ" Несколько часов ждал, а потом получил отказ. Причина?

Anton Ivanov

причина в том, что скайп это не средство для отправки видеофайлов размером 500Мб

Витя Беляев

для этого есть файлообменники.
А на счёт причины - спроси у разработчиков скайпа

Дмитрий Щетинин

Заархивируйте - в .rar. (это если он сам так не хочет - но должен, вот папки так нельзя, а файлы можно)
И просто перетяните в сообщения.