Умар Мулла Киличов

можно ли отправить windows xp по скайпу ?

Оксана Исаева

Если в Архиве или Exe, то да

Katalogdream Страна Мечты

Если не запаришься передавать скайпом 600Мб - то отправляй (isoшник)

Владимир Фалеев

ыыыы, во блин надо же. А что будет весело скайп он же мелкософтовский хаха, сами на себя в суд за распространение подадут? 🙂

"пиратка" Тихонова

через этот сервис

Karisha Akopyan

Можно. НО! Это будет очень долго + если выключишь комп, а потом снова включишь его то придеться заново передавать