Мухаммаджон Бахриев

Какой скайп качать, если ОС Windows XP? Объясните пошагово какой выбрать скайп, для нетбука при ОС виндовс Хиппи

Serguei Takmakov

openprog.ru=скачайте тут.... точно подойдет и для ХР\ и для нетбука... Skype 5.8.0.154Программа Skype бесплатна. Она давно стала лидером так называемой интернет-телефонии, так как при помощи Skype можно не только общаться с другими пользователями в...