Рустам Рустам

Как говорить по телефону через компьютер (Именно подключая мобильный, а не через интернет)

Нужно именно по мобильном говорить, типа подключаю телефон к компьютеру, звоню с телефона другу, и слышу его в колонках, отвечаю в микрофон компа.. . У меня LG T515
Какая программа предоставляет такую возможность?

Мне нужно другу на телефон позвонить, а в скайпе для этого нужны деньги на счету.. . На мобильном у меня безлим стоит! )

Ирина Сурикова

скайп поставь и общайтесь без телефона