Игорь Саванин

винчестер для acer aspire 5600 нужна помощь (((((

Вот такая вот проблема постоянно забит Системный диск С: . Хотя в принципе на нём как такового ничего нет только системные файлы операционной системы. Как я не пытался даже Акроником пытался увеличить его свободное пространство ничего не выходит. Ноут из - за этого виснет
Вопрос такой: У меня довольно старенький ноутбук acer aspire 5600. Могу ли я на него поставить винчестер помощнее хотя бы на 1 ТераБайт чтобы больше не заморачиваться со свободным местом на системном диске.
Скриншот прилагается

Александр

Раз такой вопрос задаёшь то заморочки будут и с терабайтником, только конечно не так скоро))))) Винчестеры в продаже имеются ...

Андрей

система не может весить почти 300 гигов.
у вас там 100% есть какие либо другие данные, фильмы, музыка, фото и т. д.
гораздо более правдоподобно выглядит диск Д может на нем у вас система стоит.
и откровенно говоря разделы как попало разбиты. \
потянет он тер или нет сложно сказать гигов 500-600 точно должен